14 мая пройдет благотворительная ярмарка «Страна детства»

14 мая в парке «Лианозово» пройдет VIII благотворительная ярмарка «Страна детства». Ее проводят АНО ЦО школа «Знак», Православная служба «Милосердие» при поддержке Муниципалитета «Лианозово», совета по развитию общественного и негосударственного образования г. Москвы, и администрации парка «Лианозово».

Главная идея благотворительной ярмарки – сбор пожертвований на оказание помощи детям, находящихся в сложных жизненных условиях. Среди таких детей - подопечные благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», поэтому все пожертвования, внесенные участниками акции в пользу детей, и часть прибыли, полученной от продажи товаров, будут переданы этому фонду и пойдут на покупку необходимого (лекарств, гигиенических средств), улучшение жилищных условий детей.

На благотворительной ярмарке «Страна детства» можно будет поучаствовать в спортивных играх, сделать поделки своими руками, поучаствовать в творческих мастерских, танцевальной студии.

Вход и участие - свободные.

Начало ярмарки в 10.00. Примерное окончание в 18.00.

Организаторам ярмарки нужна помощь в раздаче флаеров около ст. м. «Алтуфьево»: 13 мая с 16.00 до 19.00 и 14 мая с 11.00 до 14.00. Все, кто хочет и может помочь в проведении ярмарки, пишите: piminova@mail.ru или звоните: 8-916-060-12-62 (Наталья).

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале