В Москве презентуют "SMS-ку от епископа"

Синодальный Отдел по делам молодежи Русской церкви организует 6 ноября в центральном выставочном зале "Манеж" ток-шоу на тему современной молодежи. В рамках мероприятия состоится презентация проекта "SMS-ка от епископа".

Суть проекта заключается в том, что в компьютерную программу заносятся данные юношей и девушек в возрасте от 18 лет, предоставивших свои имя и номер мобильного телефона, а затем на эти номера осуществляется рассылка в дни крупных православных праздников. SMS-сообщение содержит поздравление с тем или иным праздником и добрые пожелания за подписью епископа Игнатия, главы синодального Отдела по делам молодежи.

 В ток-шоу примут участие артисты и спортсмены, государственные и общественные деятели, активисты молодежных организаций, представители Церкви.

 В ходе беседы со зрителями они попробуют ответить на вопросы о том, что интересует современную молодежь, каковы ее ценности, как проводится работа по воспитанию молодого поколения, чего ждут сами юноши и девушки от государства и общества, о чем мечтают, чего хотят достичь.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале