Театр-студия «Живая вода» представляет «Дорогу домой»

11 мая 2012 года на сцене Центрального Дома ученых театр-студия «Живая вода» представляет певицу, актрису Татьяну Пашкову в музыкально-драматической композиции «Дорога домой».

«Музыкально-драматическая программа «Дорога домой» – это дорога к себе, к своему настоящему, не придуманному «я». Это вызов условности, желанию казаться, дорисовывать себя, соответствовать придуманному миру. Жизнь светла, когда чиста и целомудренна... Татьяна Пашкова напоминает нам об этом. И делает это тонко, деликатно, она не врывается в душу на правах обличителя нашей несуразной жизни. Она грустит вместе с нами. Что-то не так... И она верит вместе с нами. Да, ведь ещё не вечер, ещё есть время, и если постараться... Какие хорошие, какие умные, какие трогательные песни, как о многом ведают они нам, сидящим в зале. Искренность – ценное качество певицы...» - журналист, писатель Наталия Сухинина.

В сопровождении гитары, флейты, саксофона, виолончели, фортепиано прозвучат песни-размышления, как известные, так и новые – о дружбе, воинстве, нравственном выборе и любви к Родине. Музыкальные номера, поэзия и драматические монологи сплетаются в этой композиции воедино.

Аудиозапись некоторых песен вы можете услышать в программе радио «Культура».

С творчеством Татьяны Пашковой вы можете ознакомиться, посмотрев запись программы "Выше крыши" на телеканале "Радость моя" (выпуск 47) .

Сайт театра-студии "Живая вода".

Дата: 11 мая 2012 года, пятница

Время: 19.00

Место: Москва, Центральный Дом ученых

Адрес: ул.Пречистенка, 16, м. Кропоткинская

Билеты можно приобрести:

1) в кассе Дома журналиста. Справки по телефону (495) 637-45-55.

2) позвонив по тел.: 8-965-193-7585 (Анфиса) и заранее забронировать места.

3) выкупить забронированные билеты 6 мая с 15.00 до 21.00 в культурно-просветительском центре во имя Иоанна Златоуста

по адресу: ст.м. Китай город, Малый Златоустинский переулок д.5, второй подъезд по ходу движения, второй этаж, кабинет №10. Тел для связи: 8-965-193-7585 (Анфиса)

Цена билетов от 300 до 500 руб.

 

 

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале