Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции

Очень важно собрать все недовольство граждан ювенальными технологиями воедино. Для этой цели создан сайт на котором каждый может присоединиться к требованиям не вводить в России ювенальную юстицию западного образца.

Каким будет мир завтра, зависит от того каким будет завтрашний человек. Наше мировоззрение формируется, прежде всего, в семье. Контролируя семью, можно влиять на формирование внутреннего мира будущего поколения, а значит формировать будущее мира по своему вкусу. Именно этого добиваются современные манипуляторы, вводя в России ювенальные технологии западного образца.

Одна из предлагаемых поправок в закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» предусматривает, что внешний контроль над семьей должен вводиться, если родители своими действиями (или бездействиями) создают препятствия «нормальному воспитанию и развитию детей». То есть предполагается наличие некой нормы, которая навязывается семье извне под угрозой отъема детей. Содержание этой нормы, в принципе, может быть любым. Таким образом, ювенальная юстиция становится механизмом внедрения тоталитаризма нового образца.

Подобное давление встречает естественное сопротивление российского народа. Этот протест часто носит латентный характер, и его подлинный масштаб обычно остается неизвестным, как чиновникам и экспертам, так и самому народу. Поэтому очень важно собрать все недовольство граждан ювенальными технологиями в одном месте. Для этой цели создан сайт .

Объединенный протест станет серьезным аргументом, к которому будут вынуждены прислушиваться органы законодательной и исполнительной власти, а народ сможет почувствовать, что единство придает ему гражданскую силу.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале