Большой благотворительный Праздник небесных фонариков в День защиты

1 июня в День защиты детей в 22.00 на территории больницы состоится уникальный благотворительный вечер.

Для даниловцев этот праздник не только красивая акция, не просто возможность собраться всей волонтёрской командой. Это цепочка людского добра, которая объединяет жертвователей, добровольцев и малышей в больницах.

Пожертвованные благотворителями на праздник деньги превратятся в сотни белых фонариков. Волонтёры доставят подопечным фонарики и помогут малышам разрисовать их. В детских руках белая бумага покроется рисунками, просьбами, мечтами, которые малыши хотят отправить в небо. И все вместе - благотворители, волонтёры, координаторы, детки и их родители - вечером 1 июня отпустят в небо сотни маленьких огоньков, как символ детских молитв и надежд.

Аккредитация журналистов в пресс-службе Данилова монастыря г. Москвы: (499) 788 73 88, (495) 958-56-91; pressa@cdrm.ru

«Даниловцы» предлагают поучаствовать в Празднике небесных фонариков. Это по силам любому, потому что 1 фонарик стоит всего 100 рублей, а таких фонариков нужно не менее 500.

Поучаствовать в детском празднике можно:

- Переводом с банковской карты с сайта движения «Даниловцы» (http://www.danilovcy.ru/) или систему «Благо.ру»

- Банковским переводом

- Пополнив Яндекс-кошелёк 410011027799204 на сайте движения «Даниловцы»

- Сделав частное пожертвование в офисе движения или любому из координаторов движения

- Отправив бесплатную СМС на номер 3116. Текст: dan сумма пожертвования (например: dan 100). Не забудьте указать назначение платежа «Детский праздник» и своё имя

- Разместить информацию о празднике в социальных сетях, рассказать знакомым и близким людям, присоединиться самому к хорошему делу.

Праздник дарит возможность не только оказать финансовую помощь, но и поучаствовать в этом лично, вместе с ребёнком отправив в небо маленький фонарик мечты.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале