Воины жизни на Арбате (ФОТО)

1 июля в Москве прошла акция против абортов. Люди вышли на Гоголевский бульвар, чтобы сказать «нет» грехам, из-за которых наша страна может исчезнуть с карты мира. Протоиерей Всеволод Чаплин отслужил молебен и обратился к собравшимся с проповедью.

Пикет инициировал участник Миссионерского движения имени пророка Даниила Дмитрий Цорионов. Также в акции приняли участие добровольцы Движения «Воины жизни» и других общественных объединений.

Участники  выступили с требованиями законодательного запрета абортов, введения уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма, ужесточение законодательной ответственности за кощунства и богохульства. 

Протоиерей Всеволод Чаплин

Молитва у абортарияМолитва у абортария

Молитва у абортария

5 мая 2011
Это и не абортарий в собственном смысле слова. Просто «операционное отделение». Двери в конце коридора. В них заходят ногами, а выезжают – на каталках в сопровождении медсестер, лица которых в этот момент принимают выражение очень важное. Здесь, у операционной, находится пост медсестры и маленький холл, где, к счастью, нет телевизора (который обретается в сестринской) и можно посидеть наедине со своими мыслями. Сюда я прихожу помолиться.
Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале