Приглашаем на прямую трансляцию Благотворительного концерта из Большого зала Московской консерватории

Сегодня, 9 сентября в 19.00, благодаря технической поддержке компании ОАО «Ростелеком», «Татьянин День» и портал классической музыки ParaClassics будут транслировать концерт в интернете!
 

 

Приглашая на Благотворительный концерт в Большой зал Московской консерватории, епископ Пантелеимон (Шатов) и Владимир Федосеев высказали сожаление, что в нынешние времена телевидение не транслирует такие мероприятия.

Но мы рады сообщить вам, что, благодаря технической поддержке компании ОАО «Ростелеком», Татьянин день и портал классической музыки ParaClassics будут транслировать концерт в интернете!

Все, что вам понадобится для просмотра трансляции – это установить плагин Silverlight и наслаждаться классической музыкой в исполнении лучших мастеров.

На концерте прозвучит литературно-музыкальная композиция по мотивам романа Л.Н.Толстого «Война и мир». В программе – произведения Бетховена, Чайковского, Прокофьева в исполнении Большого симфонического оркестра. Литературно-музыкальная композиция "Война и мир" исполнялась на концертах в Париже и Каннах. Теперь она вернулась в Москву, чтобы прозвучать во имя дел Милосердия. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра – Владимир Федосеев. В концерте принимают участие актриса театра «Мастерская Петра Фоменко» Полина Кутепова и актер театра им. Маяковского Михаил Филиппов.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале