Любящий отец стал соавтором рисунков своих детей

Пользователь сервиса Reddit Tatsputin является не только постоянным посетителем социальных сетей, но также и работающим отцом, который несмотря на занятость старается уделять всё свободное время своим детям. Благодаря им Tatsputin даже смог открыть для себя творческое хобби, которое заключается в том, что он создаёт рисунки на основе детских набросков.
На днях пользователь блога Reddit с ником Tatsputin загрузил в альбомы коллекцию рисунков, за которыми стоит необычная история — это плоды совместного творчества папы и его детей. Каждый месяц любящий отец вынужден уезжать в командировку, часть которой занимает трёхчасовой перелёт в другой город. И чтобы скоротать время, он берёт рисунки своих дочери и сына, больше похожие на схемы для раскрасок, и оживляет их цветом. А всякий раз, когда он возвращается домой, дети с нетерпением ждут результаты его своеобразного творчества.

«Каждый месяц по работе я улетаю из города на десять дней. Дети дают мне свои рисунки, я раскрашиваю их, сидя в самолёте, а когда возвращаюсь, показываю им то, что получилось. Ничего особенного. Но дети любят их. И моя жена хочет, чтобы я продолжал это творчество», — говорит Tatsputin.



«С этого рисунка всё началось — я сделал его несколько лет назад. Просто ради интереса взял и разукрасил рисунок своей четырёхлетней дочери», — говорит Tatsputin.



«Моя дочь, когда ей было пять, нарисовала для меня этого слона, который рассказывал ей сказки во сне. Я подумал тогда, что он достоин того, чтобы быть раскрашенным».



«Спустя несколько месяцев я попросил свою дочь нарисовать ещё одну историю, чтобы было, чем заняться в поездке. К счастью, в самолёт можно проносить неограниченное количество карандашей».



«А это я в первый раз забыл дома карандаши. Но рисовать-то надо, поэтому в дело пошел iPad. Дети были в восторге».



«Иногда дети забывают дать мне рисунки перед поездкой, и я должен копаться в моей камере, чтобы найти рабочий материал. Это один из тех случаев».

Альбом существует всего несколько дней, но его уже просмотрели более 200 тысяч подписчиков, а фотографии рисунков облетели весь интернет.



Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале