В московских парках запускаются бесплатные занятия по английскому

В столице стартует беспрецедентный по размаху проект ― в течение лета на зеленых площадках столицы дети, подростки и взрослые получат возможность научиться английскому языку. Обучение предполагает полное погружение в языковую среду ― всё общение на уроках будет происходить на английском.
Фото: https://vk.com/english_in_parks

Бесплатные занятия по английскому языку для взрослых и детей #английскийвпарках запускает 1 июня сеть школ иностранных языков ВКС International House, сообщает пресс-служба школы.

Организация International House разработала для проекта специальную образовательную программу, которая позволяет ученикам присоединиться к занятиям с любого урока. Обучение по программе можно начинать с любым уровнем владения языком. Всех учеников обеспечат необходимым раздаточным материалом.

Занятия будут проводить как российские сертифицированные педагоги, так и их коллеги-носители языка.

Группы формируются по возрастному принципу. Детские смогут посещать ребятишки 7-12 лет, подростковые ― юные москвичи 12-17 лет. Взрослые группы открыты для всех, кто старше 17.

В проекте сейчас участвуют 11 московских парков. Это «Садовники», сад «Эрмитаж», «Сокольники», Кузьминки, Измайловский парк, Таганский парк, парк «Царицыно», а также Бабушкинский, Филёвский, Перовский и Воронцовский парки.

Расписание занятий можно посмотреть на официальном сайте проекта. Все занятия бесплатные, но для их посещения необходимо зарегистрироваться, чтобы организаторы знали, сколько людей ждать.

Все студенты, которые будут посещать занятия по английскому в парках, после завершения проекта получат скидку на дальнейшее обучение в сети школ иностранных языков BKC-IH.

Проект организован сетью школ ВКС-IH при поддержке объединённой дирекции по развитию парков культуры и отдыха города Москвы.
Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале