GIVEAWAY «Летнее чтение» от «Татьянина дня»

Разыгрываем три книги в жанре священнической прозы, в том числе новую книгу протоиерея Максима Козлова «Промысл — штука нелинейная».

Летом особенно приятно делать подарки. «Татьянин день» и издательский дом «Никея» будут рады подарить своим читателям три замечательные книги.

«Промысл — штука нелинейная» — новая книга протоиерея Максима Козлова, настоятеля храма мученицы Татианы при МГУ в 1994–2012 годах. Здесь собраны воспоминания, небанальные зарисовки церковной и университетской жизни, советы о выборе супруга и воспитании детей, заметки о культуре и обществе. Это истории, наводящие на размышления и вызывающие улыбку.

Книгу вы получите, как только она выйдет из типографии!

«Весенний сон» — сборник рассказов «классика» православной прозы протоиерея Ярослава Шипова. В книгу вошли как старые рассказы, не издававшиеся до сих пор, так и написанные совсем недавно, а также интервью священника.

Это книга для тех, кто ценит искренность и подлинность человеческих историй.

«Время не ждет» — сборник рассказов священника Александра Дьяченко. Отец Александр предлагает читателю поразмышлять над его историями и самому сделать выводы.

Книга подойдет всем любителям чтения — и воцерковлённым, и ищущим путь в Церковь; и сомневающимся, и верующим, и неверующим.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

1. Подписаться на страницы «Татьянина дня» и «Никеи» во «ВКонтакте» (vk.com/taday, vk.com/nikeabooks), Twitter (twitter.com/tadayru) или на Facebook (facebook.com/tadayru, facebook.com/nikeabooks).

2. Выбрать на Taday.ru статью, которая покажется вам интересной, и дать ссылку на нее на своей странице в одной из соцсетей. Сопроводить запись парой слов: «Понравилось», «Хорошо, но мало», «Скучновато, но тема важная» ;)  Развернутые комментарии приветствуются! Отметьте запись хэштегом #tadaygiveaway

3. Оставить ссылку на публикацию в комментариях к нашей записи в соцсети или к этой новости.

4. Ждать финала!

Конкурс проводится с 21 по 30 июня 2016 года. 1 июля из участников конкурса будут случайным образом выбраны победители, каждый из которых получит по три книги. Количество победителей зависит от числа участников.

Вручение призов — после 15 июля.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале