Сенсация: «Люди в белом»! Не пропустите!

31 января мы ожидаем кардинальную смену одного из ключевых образов последних лет — на место «Людей в черном» придут «Люди в белом»: Алексей Иващенко («Иваси») и Тимур Ведерников («ГрАссМейстер»). Что именно будет происходить на сцене зала ЦДХ, в точности предугадать невозможно. Пока не все места заняты — спешите!

www.mamacabo.ru

Хорошие истории начинаются по-разному. Бывает, когда хорошему человеку хорошо. Бывает, когда тоже хорошему, но плохо. Предстоящий концерт в ЦДХ — история очень хорошая, потому что «Люди в белом» — это когда двум хорошим людям хорошо вместе. И, добавим, хорошо вместе с нами, а нам, соответственно, с ними.

31 января мы ожидаем кардинальную смену одного из ключевых образов последних лет — на место «Людей в черном» придут «Люди в белом»!

А в чем разница, вам и предстоит узнать. Как выразился один из артистов, «хватит уже нам темноты и уныния, пора бы уже начать двигаться к свету!».

Немного приоткроем завесу: за темными очками «Людей в белом» (единственная черная деталь — для «художественного контрасту») скрываются:

Алексей Иващенко (участник легендарного авторского дуэта «Иваси» (Алексей Иващенко+Георгий Васильев), соавтор мюзикла «Норд-Ост») и

Тимур Ведерников (лидер группы «ГрАссМейстер», русский «Квазимодо» мюзикла «Нотр-Дам», генеральный продюсер самого живого и радостного музыкального фестиваля «МАМАКАБО»).

«Люди в белом» — это не только творческий союз замечательных музыкантов, но и беспроигрышное сочетание двух остроумных и симпатичных друг другу людей, гарантирующее, помимо музыкального качества, водопад юмора и бурю радости. Главное для дуэта — это импровизация, поэтому то, что именно будет происходить на сцене зала ЦДХ 31 января, в точности предугадать невозможно (да-да, гордое название «экспромт-импровизация» — далеко не пустой звук!).

Итак, в программе «Люди в белом» вы услышите то, что обычно не исполняется на официальных концертах:

— легендарные босановы Антонио Карлоса Жобима;
— виртуозные инструментальные пьесы;
— песни авторского дуэта «Иваси», Сергея Трофимова, Игоря Кулика и т. д. и т. п;
— фрагменты из мировых мюзиклов.

В концерте примут участие и специальные гости — абсолютный гений балалайки Алексей Архиповский (услышите — не поверите глазам и ушам!) и девушка с волшебной флейтой и самым милым любому русскому именем — Татьяна Ларина;
а также — многое другое, включая звуковую пургу и брызги музыкального шампанского, просто хорошую гитарную музыку, приятное общение со зрителем и здоровый конферанс-стеб!

Итак, ЦДХ, 31 января, ровно в 19.00 в последний день первого месяца нового года — новая встреча с «Людьми в белом».
Пока не все места заняты — спешите!

ЦДХ, м. Октябрьская, Парк Культуры, Крымский Вал, 10/14
Тел: (495) 238-190-55.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале