Православная молодежь отправится в путешествие на теплоходе

По благословению руководителя объединения православной молодежи "Воскресение" игумена Иоасафа (Сорокина), православные юноши и девушки в возрасте от 16 до 35 лет, приглашаются к путешествию на теплоходе в бухту "Хвойный бор" (Подмосковье), которое состоится 26 августа.
 

Аллея Петра и Февронии в Коломенском


 Аллея Петра и Февронии

Водное путешествие задумано как продолжение молодежной программы "Под покровом Петра и Февронии". По традиции мероприятие начнется  водосвятным молебном и акафистом Успению Божией Матери. Затем участников ждут  "постные" игры, конкурсы, песни,  хорошее настроение. Путешествие займет около 8 часов: 6 часов -  водный путь до бухты и обратно и 2х часовая стоянка.

Объединение православной молодежи "Воскресение" уже не в первый раз радует юношей и девушек разнообразными массовыми мероприятиями для молодых незамужних/неженатых верующих. На сайте объединения регулярно публикуются отчеты о многочисленных паломнических поездках. В мае участники посадили 200 деревьев в аллее, посвященной святым Петру и Февронии. В ноябре 2006 года собрали московскую православную молодежь на первое православное спортивное мероприятие "Покровские старты". Теперь - незамужние и неженатые отправляются в "теплоходный сплав".

Сбор участников в 12.30 у касс Северного речного вокзала в воскресение 26 августа.

Проезд: м. Речной вокзал (последний вагон из центра), далее пешком.

 Покровские старты
 Покровские старты 2006

Записаться в группу и получить дополнительную информацию о поездке можно по телефону 8-916-815-95-63.


Билеты можно приобрести в храме святителя Николая в Заяицком (м. Новокузнецкая, 2-ой Раушский пер., 4). Стоимость билета 400 руб

Организаторы советуют взять с собой акафист и провиант.

Интернет-издание "Татьянин день"

Фотографии ОПМ "Воскресение" 

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале