Открылся сайт журнала для родителей «Виноград»

В Интернете открылся официальный сайт православного журнала для родителей «Виноград» с полным архивом номеров с 2005 года и возможностью подписки.
В Интернете открылся официальный сайт православного журнала для родителей «Виноград».

На сайте представлен полный архив номеров издания, начиная с 2005 года. Для удобства читателей все материалы, опубликованные в этот период, распределены по четырем разделам: воспитание, семья, образование, искусство. Свежий номер можно просматривать и во flash-версии.

Для тех читателей, у которых, по каким-либо причинам, нет возможности покупать новые номера журнала или им удобнее знакомиться с электронной версией издания, на сайте реализован платный доступ к трем последним номерам «Винограда». Оплату доступа к полным текстам последних номеров можно осуществлять с использование пластиковых кредитных карт, электронными деньгами или sms. Доступ к основной части архива - бесплатный.  

К несомненным удобством можно отнести и возможность подписаться на журнал, не выходя из дома. Оплата подписки осуществляется с использованием карт VISA/MasterCard, а также электронных денег WebMoney и MoneyMail.

Справка

«Виноград» — первый в России православный журнал для родителей.

Всё о воспитании и внутрисемейных отношениях. Читатели «Винограда» - люди, для которых семейные ценности и культурные традиции являются основополагающими понятиями.

Высококачественное полноцветное печатное издание. Объем 100-130 страниц. Формат А4. Периодичность выхода – один раз в 2 месяца (6 номеров в год).

Журнал сотрудничает с авторитетными специалистами в области воспитания, психологии, филологии, истории, естествознания, искусства, а также представителями православного духовенства, что позволяет обеспечить высокий научный, образовательный и культурный уровень публикуемых материалов.
Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале