Андрей Десницкий представил новую книгу

Презентация книги известного православного публициста Андрея Десницкого прошла 14 февраля в культурном центре «Покровские ворота».

Издательство «Никея» собрало под одной обложкой статьи автора за последние два года. Книга «Люди и фразы» обещает иметь успех,  ибо все его составляющие на месте: «раскрученный» в интернете автор и популярный блогер; стильное современное оформление – книгу приятно держать в руках; и, главное, о серьезных и проблемных вещах в ней говорится человеческим языком!

Десницкому удалось не просто представить свое творение и сказать спасибо издательству и читателям, но и воплотить в жизнь один из призывов книги – восполнять пробелы человеческого общения. В этот вечер Андрей Сергеевич приветствовал в зале своих друзей, коллег и активно «дивиртуализовывался» - знакомился с читателями своего блога лично.

Мы поздравляем  своего постоянного автора, а читателям советуем не тянуть с покупкой – «Люди и фразы» займет достойное место на книжной полке,  в то время как извилины получат достойную пищу для размышлений.

 
 Андрей Десницкий и Владимир Лучанинов, издательство "Никея"
Виктор Судариков
 Ответственный редактор портала "Православие и мир" Виктор Судариков
 
Пелагея Тюренкова
 Главный редактор интернет-издания "Татьянин день" Пелагея Тюренкова

 

Фотографии предоставлены издательством "Никея"

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале