Зачет

Открытая в 2008 году фотошкола «Позитив» недавно выпустила первых учеников, и мы рады представить нашим читателям наиболее интересные ПОЗИТИВные работы.

Открытая фотошкола «Позитив» создана в 2008 году как проект, направленный на поддержку начинающих фотографов. Школа объединила ведущих мастеров фотографии, исповедующих честный и ПОЗИТИВный взгляд на события и имеющих большой опыт педагогической деятельности.

Обучение в школе направлено на приобретение, разитие и совершенствование не только технических навыков, но и художественного видения мира, любая - даже "учебная" фотография - должна быть красивой. Также ученики фотошколы привлекаются к практической деятельности фотографа. Например, в качестве домашних заданий и тем выпускных работ слушателям школы предлагается освещение различных молодежных мероприятий и социально-значимых информационных поводов.

Фотошкола предлагает несколько различных учебных курсов и мастер-классов для людей с разным уровнем фотографической подготовки.

Одним из преподавателей школы стал  клирик храма св. мц. Татианы, профессиональный фотограф иерей Игорь Палкин; исполнительным директором назначен корреспондент и фотограф "Татьянина Дня" Александр Болмасов.


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии любезно предоставлены открытой фотошколой "Позитив"

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале