Издательство «Никея» организует предпасхальную книжную распродажу в Санкт-Петербурге

10 апреля 2021 года состоится первая в Северной столице распродажа «Никеи». Все желающие смогут приобрести любые 10 книг издательства за 2900 р. В распродаже участвуют как новинки, так и уже ставшие редкими издания.
 
Фото: Pravslovo.ru 

Распродажа состоится в зале Дома причта храма Феодоровской иконы Божией Матери (Санкт-Петербург, улица Миргородская, д. 1-В, литера А).

Время проведения — с 11.00 до 21.00.

Все желающие смогут приобрести 10 любых книг издательства «Никея» за 2900 руб. Организаторы привезут в Петербург свои новинки и популярные книги, литературу для детей и взрослых, прозу, нон-фикшн, книги о воспитании, семье, психологии и вере. Всего — более 400 наименований книг, а также редкие издания «Никеи», которых почти не встретить в продаже.

Каждому покупателю в подарок — фирменная сумка.

 
 Дарья Сивашенкова. Фото: Nikeabooks.ru 

В 16.00 в рамках мероприятия состоится встреча с Дарьей Сивашенковой, теологом и журналистом, автором книги «Вот Иуда, предающий Меня. Мотивы и смыслы евангельской драмы». Тема беседы: «Зачем в Евангелии история Иуды?». Собравшихся ждет глубокий разговор о самом известном в мире предательстве. Погрузившись в контекст библейских событий, гости смогут открыть для себя новые измерения и смыслы знаменитого сюжета.

В 20.00 состоится встреча с Ольгой Маркес, вокалисткой группы Alai Oli, создательницей Школы идеального тела #SEKTA, участницей проекта «Вера в большом городе». Тема встречи: «Как жить и верить в безумном ритме мегаполиса?» Ольга расскажет о том, как ей удается совмещать роль успешной бизнесвумен, христианки и многодетной мамы, вдохновляя своим примером тысячи людей.

 
 Ольга Маркес. Фото: Nikeabooks.ru 

Гостей также ждёт розыгрыш подарков. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Никеи». Случайным образом будут выбраны три победителя, которым подарят по три книги на выбор. Результаты будут объявлены накануне распродажи в сториз аккаунта @nikeabooks в Инстаграм.

Трапезная Феодоровского собора приготовит для гостей чай и угощения.

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале