Татьянин день в лицах

Татьянин день в улыбках, воспоминаниях и пожеланиях преподавателей, аспиранток, студенток, абитуриенток и работников образования. Смотрите фотоленту Александра Болмасова.


Сладкова Татьяна Петровна, заведующая библиотекой кафедры археологии Исторического факультета: «Вся моя жизнь связана с МГУ – начиная с того дня, когда родители привели меня в университетский детский сад. Университет – это для меня всё.
Это моё детство, моя юность, моё настоящее, мой Учитель, мой друг, моё Отечество. Ведь это целая планета – планета МГУ».


Халуторных Ольга Николаевна, доцент, ст.н.с. лаборатории системного анализа социально-экономических процессов факультета государственного управления: «Для меня этот день всегда был связан с празднованиями на ступеньках ГЗ, с культурными мероприятиями в ДК, концертами как профессионалов, так и студенческой самодеятельности, с дискотекой, с атмосферой студенческой бесшабашности, а также с причастностью к Alma-Mater, которая на всю жизнь задает наши ценности и приоритеты».


Замятина Татьяна Юрьевна, руководитель муниципального образования Зюзино:
«Я поздравляю всех студентов и преподавателей МГУ с их праздником! Особенно приятно, что теперь Татьянин День является официальным московским праздником - Днем Московского Университета».


Урюпина Анна Сергеевна, к.ф.н., преподаватель филологического ф-та: «Я в МГУ уже девять лет, но Татьянин день я никогда специально не отмечала – мы праздновали конец сессии. Узнав о Татьянином дне я начала поздравлять своих знакомых Татьян с их именинами».


Краснова Арина, аспирант каф. Экономической теории факультета государственного управления: «Это мой профессиональный праздник, повод собраться с друзьями».


Васильева Виктория, абитуриентка факультета государственного управления: «У меня сестра Таня. Татьянин день – это подвод уделить ей побольше внимания».
Кузьминова Евгения, абитуриентка факультета государственного управления: «А у меня маму зовут Татьяна»!


Кузнецова Анна, продавец-консультант: «Татьянин день – это начало студенческих каникул».

Следите за обновлениями сайта в нашем Telegram-канале